Ihre Ansprechpartner

 

Informationen zum Coronavirus

 

Aufgrund der aktuellen Situation sind Beratungen in unserer Ausstellung derzeit nur nach vorheriger Terminabsprache möglich.

Zudem benötigen wir den Nachweis eines negativen Corona-Tests, der nicht älter als 24 Stunden ist.

Kontaktieren Sie uns gerne telefonisch unter 04402-6953-0 oder senden Sie uns eine Mail an info@opw-parkett.de.

Vielen Dank für Ihr Verständnis!

Thomas Oltmanns & Heiner Willms

Sie haben Fragen?

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen für Informationen und allen Fragen
zu unseren Produkten und Leistungen gerne zur Verfügung.



Jonas Warntjen

Jonas Warntjen

Empfang / Innendienst

Telefon: 04402 6953-0
E-Mail: info@opw-parkett.de
Marc Wefer

Marc Wefer

Verkauf

Telefon: 04402 6953-16
E-Mail: marc.wefer@opw-parkett.de
Jens Dornbusch

Jens Dornbusch

Verkauf

Telefon: 04402 6953-0
E-Mail: info@opw-parkett.de
Jens Bredemeyer

Jens Bredemeyer

Aussendienst

Telefon: 01511 6896287
E-Mail: jens.bredemeyer@opw-parkett.de
Mario Arensmann

Mario Arensmann

Produktion

Telefon: 04402 6953-24
E-Mail: mario.arensmann@opw-parkett.de
Gunda Tien

Gunda Tien

Versand

Telefon: 04402 6953-42
E-Mail: gunda.tien@opw-parkett.de
Katharina Wiemken

Katharina Wiemken

Buchhaltung

Telefon: 04402 6953-15
E-Mail: Buchhaltung@opw-parkett.de
Thomas Oltmanns

Thomas Oltmanns

Geschäftsführer

Telefon: 04402 6953-0
E-Mail: thomas.oltmanns@opw-parkett.de
Heiner Willms

Heiner Willms

Geschäftsführer

Telefon: 04402 6953-0
E-Mail: heiner.willms@opw-parkett.de
  • Kontakt

    Stahlstraße 20
    D-26215 Wiefelstede

    +49 04402 69530
    info@opw-parkett.de

  • Öffnungszeiten

    Büro
    Montag bis Freitag: 8:00 - 17:00 Uhr

    Ausstellung / Beratung
    Termine nach Vereinbarung

  • Zertifizierungen