Ihre Ansprechpartner

Sie haben Fragen?

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen für Informationen und allen Fragen
zu unseren Produkten und Leistungen gerne zur Verfügung.



Jonas Warntjen

Jonas Warntjen

Empfang

Telefon: 04402 6953-0
E-Mail: info@opw-parkett.de
Katharina Wiemken

Katharina Wiemken

Innendienst

Telefon: 04402 6953-44
E-Mail: info@opw-parkett.de
Marc Wefer

Marc Wefer

Verkauf

Telefon: 04402 6953-16
E-Mail: marc.wefer@opw-parkett.de
Jens Dornbusch

Jens Dornbusch

Verkauf

Telefon: 04402 6953-0
E-Mail: info@opw-parkett.de
Jens Bredemeyer

Jens Bredemeyer

Aussendienst

Telefon: 01511 6896287
E-Mail: jens.bredemeyer@opw-parkett.de
Mario Arensmann

Mario Arensmann

Produktion

Telefon: 04402 6953-24
E-Mail: mario.arensmann@opw-parkett.de
Dietmar Bruns

Dietmar Bruns

Lager und Warenausgabe

Telefon: 04402 6953-19
E-Mail: info@opw-parkett.de
Gunda Tien

Gunda Tien

Versand

Telefon: 04402 6953-42
E-Mail: gunda.tien@opw-parkett.de
Nicole Rowold

Nicole Rowold

Buchhaltung

Telefon: 04402 6953-15
E-Mail: nicole.rowold@opw-parkett.de
Thomas Oltmanns

Thomas Oltmanns

Geschäftsführer

Telefon: 04402 6953-0
E-Mail: thomas.oltmanns@opw-parkett.de
Heiner Willms

Heiner Willms

Geschäftsführer

Telefon: 04402 6953-0
E-Mail: heiner.willms@opw-parkett.de
  • Kontakt

    Stahlstraße 20
    D-26215 Wiefelstede

    +49 04402 69530
    info@opw-parkett.de

  • Öffnungszeiten

    Montag bis Freitag: 8:00 bis 18:00 Uhr
    Samstag: von 10:00 bis 12:00 Uhr

    Sonntag: 15:00 bis 18:00 Uhr (Schautag)

  • Zertifizierungen